Что делать, если брат взял займ и не погасил его, а теперь пришли приставы?

• г. Армавир

Мой брат 17.01.2015 г. взял 5000 руб. в компании Росденьги.1600 отдал сразу. Осталось 3400. Не знаю почему он не погасил, но сегодня пришло письмо, где пишут сумма за должности уже 188800. Пишут что 11 мая приедут приставы описывать имущество. Что нам нужно делать в этой ситуации. Трое деток у них. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы. Не реагируйте, дверь не открывайте и никак с ними не контактируйте. Не платите, пусть идут в суд. В случае, если придут домой - обращайтесь немедленно в полицию.