Влияет ли состояние на учете на возможность поступления в армию?

• г. Казань

2 года назад у меня в анализах мочи обнаружили гашиш. Сказали надо встать на учёт, то есть как я встану на учёт с этого времени мне надо отмечаться год. Сейчас я хочу пойти в армию, и вот в чем вопрос-могу ли я пойти в армию если я состою на учете, но точнее не состою, мне на него ещё надо встать, (потом только год отмечаться).? Или военкомат это не узнает если я не скажу? Могут меня взять в армию?

Ответы на вопрос (1):

Вас возьмут в армию