Вопрос о возможности получения пенсии от покойного отца, не будучи проинформированным о его смерти в 14-летнем возрасте

• г. Калуга

Могу ли я получить пенсию отца, если он умер в 2005 году, и меня не поставили в известность и я было 14. Умер он сразу после выхода на пенсию, до его населения, тоесть даже не успев её подучить. Мене о его смерти сообщили в 22. Его сестра, сказали так поздно так как я был единственным наследником. Могу ли я на что притиндовате?

Ответы на вопрос (1):

Уже нет. Срок упущен.