Как получить квартиру для 18-летней сироты, которая станет матерью одиночкой

• г. Балаково

18 лет сирота, была раннее до опеки вписана в приватизацию квартиры, т.к бабушка вечно переезжала с места на место, остановилась в 23 кв метрах нашего общего былого жилья, собрали документы мне на получении квартиры и поехали в саратов, там нам отказали, что мол до этого у вас жилье было 90 кв,и дальше они не обьясняли, и тк с бабушкой в 23 метровке мы не уживаемся, сделали друг другу дарственную, я отдала ей свою часть квартиры, а она мне комнату в общежитии, как мне получить квартиру, сейчас опека закончилась, я беременна и стану матерью одиночкой, как быть дальше, ведь с ребенком в общежитии на 8-мь семей+тараканы не возможно.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего уже не получится