Могу ли я получить государственную помощь для установки надгробия?

• г. Пушкинские Горы

С пасая меня, муж на руках вынес меня в машину и поехал в Санкт Петербург, надеясь спасти меня. Меня он спас, работал и все заработанное тратил на аренду жилья и оплачивал мое лечение. А сам слег в 2010 году и умер. Похоронен на наши собственные деньги. Могу ли я просить государственную материальную помощь для установки надгробия? Я инвалид 2 гр., вдова, трудовой стаж 38 лет ВВ 8 81146 2 20 76

Ответы на вопрос (1):

могут отказать