Как поторопить увольнение из армии по уважительным причинам в Москве?

• г. Тикси

Увольняюсь из армии по уважительным причинам, 1)не хватает денег, чтобы содержать семью (есть справка, что получаю ниже прожиточного минимума), 2)ребенку не подходит климат (есть справка), уже год пытаюсь уволиться, - все документы в Москве, говорят. Есть какие нибудь сроки? Как поторопить события? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки в законе не оговорены, но год, это явно перебор. Напишите жалобу в военную прокуратуру.