Проблема с новым диваном - магазин отказывается выезжать на склад, хочу вернуть деньги

• г. Апрелевка

Купил диван через 2 месяца сломался коркас. Написав придензию в магазин месяц ждал мастера. От ремонта отказался просил вернуть деньги. Теперь мне предлогают самому отвозить диван к ним на склад обещая вернуть деньги. Могу ли я требовать чтобы магазин вывозил диван сам или могу ли я везти его не к ним на склад а отвезти его в магазин где прокупал?

Ответы на вопрос (1):

можете требовать

Спросить
Пожаловаться

Купил диван через 2 месяца сломался каркас. Написав претензию в магазин месяц ждал мастера. От ремонта отказался против вернуть деньги. Теперь мне предлагают самому отвезти диван к ним на склад обещая вернуть деньги. Могу ли я требовать чтобы магазин сам вывозили диван или могу ли я везти его не к ним на склад а отвезти его в магазин где покупал?

Купили снегоуборщик месяц назад, теперь он сломался. В магазине сказали нужно везти в ремонт. У меня такой вопрос-МОГУ ЛИ Я ЕГО ВЕРНУТЬ НАЗАД, ЕСЛИ НЕТ, ТО ОБЯЗАН ЛИ МАГАЗИН ПРЕДОСТАВИТЬ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА МНЕ ДРУГОЙ СНЕГОУБОРЩИК?

Купили планшет, но после прошествии здней он сломался, отвезли на ремонт в ПК сервис, сделали в течение двух недель. Попользовались меньше месяца, он опять сломался во второй раз, опять отвезли в ремонт и по сей дей (уже почти месяц) его не могут сделать. В сервисе сказали, что скорей всего он не подлежит ремонту. Могут ли в том магазине, где мы его купили, обменять на новый или вернуть деньги.

Купили диван Много мебели через месяц сломался сказали а магазине ждать мастера если он не сделать, а я думаю не сделает, так как он весь просел и в ямах, то мы должны сами за свой счёт возвратить диван на склад и ждать новый. Скажите это по закону?

Купили диван через месяц сломался нижний короб и просел диван. Сломались пружины. Мы пытались сами его ремонтировать но диван все равно не пригоден к эксплуатации могу ли я вернуть деньги если диван еше на гарантии.

Купил коммуникатор через месяц у него сломался динамик. Я его здал в ремонт, через 45 суток его отремонтировали. И после ремонта прошло 3 месяца тот же динамик сломался. Могу ли я вернуть деньги или обменять телефон. Заранее большое спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела в магазине Много Мебели диван, год назад. Гарантия три года. Я написала заявление о ремонте, прошел уже месяц, а у них то такого мастера нет, чтоб починил на дому или мне своими силами вести диван на склад и так же своими силами его забирать. Подскажите что мне делать?

Купил телефон, через месяц он сломался, Принес в магазин, там его отправили в ремонт срок ремонта написано 35 дней, могу ли я вернуть деньги если нарушен срок ремонта?

Купил пневматический пистолет (гарантия - полтора года), на другой день он сломался. Отнес в магазин, обменяли (ждал месяц). Через день снова сломался. Опять обменяли (через 2 месяца). Снова сломался на следующий день. Менять больше не хочу, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение