Проблема с новым диваном - магазин отказывается выезжать на склад, хочу вернуть деньги

• г. Апрелевка

Купил диван через 2 месяца сломался коркас. Написав придензию в магазин месяц ждал мастера. От ремонта отказался просил вернуть деньги. Теперь мне предлогают самому отвозить диван к ним на склад обещая вернуть деньги. Могу ли я требовать чтобы магазин вывозил диван сам или могу ли я везти его не к ним на склад а отвезти его в магазин где прокупал?

Ответы на вопрос (1):

можете требовать