Скажите пожалуйста имеет ли работодатель не значить мне материальную ответственность если я работаю на полставки?

• г. Елизово

Скажите пожалуйста имеет ли работадатель незначить мне материальную ответственность если я работаю на полставки?

Ответы на вопрос (2):

Это не противозаконно.

Здравствуйте. Конечно имеет право, если Ваша должность это предусматривает.