Жизнь сироты-инвалида - Победа в суде о предоставлении жилья, но решение игнорируется администрацией

• г. Мыски

У меня в приемной семье живет ребенок инвалид 3 группы, сирота оставшийся без попечения родителей. Скоро ему 19 лет, так как нет у него своего жилья продолжает проживать у меня. Я собрала документы и подала в суд, решение было Обязать Администрацию Гурьевского муниципального района Кемеровской области предоставить по договору социального найма благоустроенное жилое помещение... С решением суда я обратилась в Администрацию Гурьевска в жилищный отдел, где получила ответ, что жилья нет ни временного, ни постоянного и когда будет... Значит решение суда это ни что и это подтвердила специалист жил. фонда администрации. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще решение суда согласно ст13 ГПК РФ является обязательным к исполнению администрацией города если решение суда добровольно не исполняется возьмите в суде исполнительный лист и отдайте его приставам для принудительного исполнения судебного решения