Права собственников жилья в МКД - кто определяет перечень и периодичность услуг от Управляющей компании?

• г. Осинники

Скажите пожалуйста от какого перечня услуг в МКД не в праве отказаться собственники жилья, предложенные Управляющей компанией. Или собственники сами определяют, перечень и переодичьность.

Ответы на вопрос (1):

Статья 158. Расходы собственников помещений в многоквартирном доме

[Жилищный кодекс РФ] [Статья 158]