Где обратиться для получения субсидии на приобретение жилья по программе для малоимущих семей?

• г. Большой камень

А куда надо обратиться, чтобы получить субсидию на приобретение жилья по программе? Я бюджетник-работаю медсестрой, мы с сыном признаны малоимущей семьёй, живем в комнате (12 кв. м.) бывшего общежития по договору найма служеб. Помещения, стоим на очереди на улучшение жил. условий с 2008 г. Очередь практически не двигается из-за отсутствия строительства домов...

Ответы на вопрос (1):

Это проблема всех регионов. Даже обращение в прокуратуру не поможет. В законодательстве указано, что получение жилья по мере выделения денежных средств из местного бюджета, а в регионах и так денег не хватает.