Район крайнего севера положено ли уборщице при увольнении на пенсию пособие в 12 окладов.

• г. Петропавловск-Камчатский

Район крайнего севера положено ли уборщице при увольнении на пенсию пособие в 12 окладов.

Ответы на вопрос (1):

Возможность получения уборщицей пособия в размере 12 окладов определяется исключительно внутреними документами ст8 ТК РФ организации где работает уборщица Федерального или вашего краевого закона на этот счет не существует