Вопрос о включении сына второго брака в наследство - как получить долю материального достояния, если он проживает в другом городе?

• г. Ставрополь

Мой сын в разводе От второго брака у бывшей жены родился ребенок Мать умерла Детей забрали отцы Отец второго ребенка получил половину м к Положена ли сыну вторая половина м к Если да токак получить если он живет в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средства материнского капитала положены детям,в том числе Вашему внуку.Обращаться в ПФР с заявлением о выделении средств .