Можно ли забрать ребенка из садика и увезти на юг без согласия другого родителя?

• г. Нижневартовск

Скажите могу ли я просто забрать своего ребенка из садика и увезти отдыхать на юг не выезжая за пределы РФ без согласия мамы просто ее предупредив?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если мать не против,можете уехать с ребенком отдыхать.

а место жительство ребенка с кем установлено? если с матерью можете вывезти ребенка только с согласия мамы, и при отсутствии каких либо медицинских противопоказаний

Мать против, ребенку 3 года

Значит не можете.