Как переместить ввод электричества соседей на их сторону крыши, чтобы осуществить плановый ремонт

• г. Абакан

Ввод электричества в дом соседей на нашей стороне общей крыши дома на двух хозяев. Как заставить их убрать на свою сторону крыши ввод электричества в их часть дома. У нас ввод отдельно, с нашей стороны. Планируем ремонт крыши, их ввод мешает.

Ответы на вопрос (1):

Если сами не согласятся, то в судебном порядке придется решать данный вопрос - об обеспечении доступа.