Как правильно составить заявление о непрекращающемся нарушении горожанами правил соседства и просьбе о закрытии переулка в деревне

• г. Дюртюли

Напишите пожалуйста как правильно написать заявление, мы живем в деревне с одной стороны дома переулок и постоянно там собираются и разный мусор кидают забор ломают, хотели закрыть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме,укажите факт нарушения.Можете подать жалобу в Роспотребнадзор о бездействии администрации и незаконной свалке мусора.