Проблема с несоответствием цены и ценника в магазине самообслуживания - как составить объяснительную в Роспотребнадзор и разрешить ситуацию

• г. Горно-Алтайск

Как правильно написать объяснительную в роспотребнадзор о не соответствии цены с ценником, работаем в магазине самообслуживания и в связи с частым и большим объемом поступления товара штрих кода с ценниками не успеваем поменять, клиенту вернули разницу, а он токазался и написал в роспотребнадзор. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уплатить штраф придется, так как цены разные. ТО, что Вы не успели значения не имеет.