Где я могу получить дубликат договора о безвозмездной передачи зем. участка 91 года город Красноярск ул. комбайностроительная 9

• г. Абакан

Где я могу получить дубликат договора о безвозмездной передачи зем. участка 91 года город красноярск ул. комбайностроительная 9

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию г. Красноярска. В Комитете муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа .