Суд отказал в пользу банка по ипотеке, приставы требуют оплатить остаток или выселить из квартиры - есть ли варианты отсрочки?

• г. Вилючинск

Прошёл суд по ипотеки не в нашу пользу, к нам пришёл пристов и сказал что мы должны оплатить остаток ипотеки или в течение 10 дней освободить квартиру, у нас двое детей не совершенно летних. Что нам делать? Может есть варианты отсрочить это всё?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление о предоставление отсрочки.