Можно ли курить электронную сигарету в школе, допустим в коридоре или туалете?
• г. Черногорск
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Швецова А. С.
г. Астрахань
Электронная сигарета не является табачным изделием и разрешена для использования в общественных местах, в том числе и в школе, но если мягко сказать, то для школьников это не культурно, не этично и т.п. ( С точки зрения закона нарушения в этом нет!!!)