Процесс выписки людей из квартиры, когда только один человек живет и оплачивает ее уже более года

• г. Киров

Скажите как можно выписать людей. У нас у каждого имеется 1/5 доля квартиры, но только один человек живет и оплачивает квартиру больше года, Как ему выписать остальных?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Собственников - никак.

Собственников из квартиры не выписать, но можно разделить квитанцию об оплате коммунальных платежей на каждого из зарегистрированных лиц.

Так главный квартиросъемщик тот кто живет и оплачивает.

квартиросъемщик это если квартира не приватизирована, а вы пишите что у каждого доля 1/5.... если это собственники то если они не оплачивают и не проживают выписать их не сможете