Купил авто, в ПТС расписался но на учёт не ставил. Могу ли я продать авто? Дкп есть. Поставят ли на учёт нового владельца?

• г. Городище

Ответы на вопрос (2):

при наличии документов на авто и вашего ДКП

Здравствуйте, если с документами все в порядке, то вы можете продать автомобиль , даже если автомобиль не стоял на учёте вы можете его продать и новый владелец может поставить его на учёт в гибдд.