Мария
Мария г. Оха 06.05.2016, 09:43

Супруг отсидел по статья 159 часть 3 к 3 года 11 мес.

лишения свободы общего режима. Освободился условно досрочном освобождении, оставив 1 год 3 месяца. Сейчас вновь его осудили по статья 159 часть 1 и по ч.2 в 10 эпизодах. Будьте добры скажите пожалуйста какой теперь срок ему светит?! и он написал чтоб дело было в особом порядке. Заранее благодарю что помогли и ответили на мое сообщение.

ответы юристов
Левичев Д.А. юрист Левичев Д.А. 06.05.2016, 09:49

Лишение свободы. Смотрите в приговоре суда.

Статья 296. Постановление приговора именем Российской Федерации

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 296 УПК РФ

Суд постановляет приговор именем Российской Федерации.

Статья 297. Законность, обоснованность и справедливость приговора

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 297 УПК РФ

1. Приговор суда должен быть законным, обоснованным и справедливым.

2. Приговор признается законным, обоснованным и справедливым, если он постановлен в соответствии с требованиями настоящего Кодекса и основан на правильном применении уголовного закона.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125178/40/#ixzz47r7noul2

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение