Примоколект требует выплаты 45000 рублей за браланный заём, несмотря на погашение долга

• г. Липецк

2 года и 5 месяцев назад брала заём в смс - финанс 3000 р. 3000 р. вернула, как теперь оказывается гасила только проценты. Теперь звонят из Примоколект и говорят, что выкупили мой долг и я теперь должна им 45000 т. руб. (зайдя в личный кабинет в смс-финанс долг погашен 3000 т.р.). На мой вопрос где подтверждающие это документы, в ответ прозвучало что всё у них в архиве. Решать в судебном порядке, говорят что на данный момент им не выгодно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

просто не реагировать, так как у вас имеются доказательства оплаты