Автомобилисты забирают парковку у горожан, жители просят помощи

• г. Ачинск

У нас во дворе организовали общеобразовательную школу, это здание бывший детский сад. Никакой дополнительной парковки для автомобилей школа не организовала. Поэтому автолюбители паркуются не стесняясь на нашу парковку. Мало того машины постоянно заведены, сигналят в 7-30 когда подвозят детей, музыка на всю. На просьбы относится уважительно к жителям никак не реагируют. Как нам быть? Администрация тоже не реагирует. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру