Вопрос о возможности перевода дачного участка из сельхозназначения в ИЖС

• г. Томск

В собственности имеется дачный участок. По документам (свидетельство о собственности) сельхоз назначения, адрес стСибирь п.Копылово уч.51. сейчас председатель сказал что присвоили улицу центральная. Могу ли я перевести землю с сельхоз назначения в ижс.

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеете право это сделать

Так куда идти и что нести?поподробнее пожалуйста