Возможности расторжения договора с юр. компанией и вопрос об оплате полной стоимости услуг

• г. Санкт-Петербург

Я заключила договор с юр. компанией по оказанию услуг в составление документов и в дальнейшем их отправкой. Внесла предоплату 1/3 часть суммы указанной в договоре. Сейчас мне надо расторгнуть этот договор, они говорят что услуга выполнена по составлению документов в полном объеме, поэтому просят оплатить полную стоимость. Правомерно их действие или нет? Есть ли решение моего вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Это правомерно.

Не правомерно, если вы не подписывали акт принятых работ. Пишите им письменную претензию, грозите обратиться в прокуратуру.

Исходя из предоставленных Вами сведений в самом вопросе-правомерно, но чтобы дать точную оценку, нужно смотреть договор.