Одобрена заявка на займ 250.000 рублей с процентной ставкой 19% годовых и сроком займа 2 года. Вам необходимо пополнить свою карту на 2.500 рублей.

• г. Москва

Ваша заявка на займ 250.000 руб! одобрена! Срок займа 2 года, процентная ставка 19% годовых. Ежемесячный платеж равен 12.600 руб. Образец договора вложен в сообщение. Займ отправлен на Вашу карту с нашего счета, Вам должна была поступить соответствующая смс! Сейчас, чтобы займ вы увидели на своем счету и смогли снять деньги, Вам в течении 24 часов необходимо пополнить СВОЮ банковскую карту на 2.500 руб, это необходимо чтобы нам избежать дополнительных налоговых выплат. Их никуда переводить не нужно (в соотвестствии с п. 1.5 договора) После того, как пополните свою карту, в течении часа займ Вы сможете с карты снять. Прошу Вас о честности, если Вы не пополните свою карту деньги вы просто не сможете увидить на Вашем счету и снять их.Никаких данных с оборота карты указывать не нужно! Личный кабинет не нужен! Не попадайтесь на уловки мошенников! Я работаю честно! После получения Вами денег, Вам будет выслан готовый договор на Ваше имя для Вашей подписи. Деньнами можете пользоваться сразу же.после перевода. ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Жду от Вас ответа.

Ответы на вопрос (4):

необходимо пополнить СВОЮ банковскую карту на 2.500 руб,

если они у вас лишние. почему не пополнить?

Никто на таких условиях не переведет вам деньги. О мошенничестве как раз и идет речь.

А есть возможность того,что мои деньги могут как то снять с моей карты,после того как я ее пополню?и на телефон пришла смс что деньги переведены,но на счету ничего нет.

Здравствуйте! это мошенники, уже много людей попались