Согласие акционера на сделку при реконструкции здания - необходимость в случае частичного передачи собственности инвестору

• г. Мурманск

Необходимо ли согласие акционера на сделку если она не является крупной, но в результате реконструкции здания по инвестиционному контракту часть собственности здания переходит инвестору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да

Спасибо, однако чем это предусмотрено? Акционер не хочет принимать решение - говоря, что в его компетенцию принятие данного решения не входит.