Может житель Крыма взять в российских банках беззалоговый кредит на материковой части России, не в Крыму. Спасибо.

• г. Севастополь

Может житель Крыма взять в российских банах беззалоговый кредит на материковой части России, не в Крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью