Родственные проблемы после развода - отсутствие алиментов, отказ сестры ухаживать за умершим отцом – что делать?

• г. Москва

Такая ситуация: после развода родителей отца мы не видели, алименты он не платил, коммуналку не платил. Когда умер дед отец отца, сестра продала родительский дом и забрала все себе. Сейчас умер отец и она не хочет его хоронить утверждая, что это наша обязанность. Как быть? Если можно то ответ получить онлайн или на почту. caracatica@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам решать как поступать