Изменится ли стоимость при отчуждении доли через суд и продаже комнаты в квартире? Что дешевле – продажа доли или комнаты?

• г. Севастополь

При отчуждении своей доли через суд и определение комнат изменится ли стоимость между 1/2 доли квартиры и комнаты в квартире? Что дешевле? Я продавать буду комнату а не долю.

Ответы на вопрос (2):

Да стоимость изменится

Немного непонятен вопрос. Через суд доли не продают.

Вы будете продавать долю в виде комнаты.

Цена отдельно продаваемой доли всегда ниже, чем если бы вы продавали всю квартиру.