Как вернуть уплаченную страховую премию по недействительному договору страхования в Сбербанке?

• г. Саратов

Брала потребительский кредит в Сбербанке. Кредит одобрили. Когда я пришла оформлять договор, работник банка сказала, что с суммы кредита придётся оплатить услуги оформления документов для выдачи кредита. Дала мне подписать кучу бумаг, в которых с её слов написаны условия кредитования. Очень меня торопила. Я ничего не прочитала. Понадеялась на порядочность работницы банка. Как оказалось позже, я подписала кредитный договор и договор страхования. Условия кредитного договора не принуждают заключать договор страхования жизни, а в договоре страхования есть пунк, что он является добровольным. Так меня обманули в банке. Договор страхования можно было расторгнуть в течение 14 дней с момента заключения, у меня прошло уже больше месяца. В моем экземпляре договора страхования я ничего не подписывала, в нем только подпись работника банка. Можно ли как-то признать договор страхования недействительным и вернуть уплаченную страховую премию?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, так как документы необходимо читать перед подписанием, а не после.