Как продать машину 1\3 доли которой принадлежит несовершеннолетнему?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

с согласия органа опеки

Какие документы должен предоставить законный представитель несовершеннолетнего в орган опеки для получения разрешения на продажу имущества 1\3 которого принадлежит ребенку?

Здравствуйте!

Узнавайте непосредственно в органе опеки и попечительства, на каких условиях Вам готовы дать согласие.

Следовательно, пакет документов не предусмотрен законодательством и каждый орган опеки разных регионов принимает решение самостоятельно, А если ребенок живет в одном регионе, а имущество в другом, то как согласовать разные требования по документам?