Возможно ли подать заявление в полицию по ближайшему адресу о мошенничестве с кредитной картой при различии места проживания

• г. Москва

Могу ли подать заявление в полицию по ближайшему адресу о совершение мошенических действий с моей кредитной картой. Проживаю в ЮВАО, прописана в САО.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете, подавайте в ЛЮБОЕ отделение полиции, в случае необходимости сотрудники полиции САМИ направят материалы по Вашему заявлению по месту совершения преступления

Вы можете подать заявление в отдел полиции по месту совершения мошеннических действий.