Как погасить задолженность по кредиту и обеспечить безопасность детей без работы

• г. Учалы

У меня 3 месяца задолжность по кредиту. Реставрацию я сделала прошлом году. Боюсь за детей как мне быть дайте совет. Осталась без работы.

Ответы на вопрос (5):

Бояться нечего. Если у вас нечего брать, то вам ничего не грозит. Когда будет возможность, тогда и вернете долги.

Здравствуйте. Всего 3 месяца - это не срок. Не можете платить - не платите. Пусть обращаются в суд.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Будут звонить и угрожать обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру.

У меня есть жилье в залоге в другом банке. Если задолжность в другом банке. Они что нибудь могут сделать

Обратить взыскание на предмет залога может только залогодержатель. Другой банк не сможет