Получив миллионный судебный приговор, могу ли я подать на банкротство, находясь безработным и на декретном отпуске?

• г. Южно-Сахалинск

Попал ДТП организация выплатила ущерб и подола на меня в суд, мне присудили милион. Я безработный жена в отпуске по уходу за ребенком, единственный доход это служба занятости. Могу ли я подать на банкротства виз лица?

Ответы на вопрос (1):

Подать можно. Только этот вид задолженности в банкротстве не погашается.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.