Нарушение порядка отпусков и переплата - моя история

• г. Казань

У меня в прошлом году декретный отпуск начался с 11 июля. А очередной отпуск с 1 июня по 27 июля. Получается очередной отпуск я не догуляла, ушла в декретный. В бухгалтерии об этом не знали. И выплатили как мне сказали лишнего. Т.к. я не предупредила их. А сейчас я вышла на работу и с зарплаты выплачиваю эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

добрый день, все верно, с вас должны удержать эту сумму

Получается очередной отпуск я не догуляла,ушла в декретный. В бухгалтерии об этом не знали. - это маловероятно, что бухгалтер не знал о наложении отпусков.

Вам сделали перерасчет очередного отпуска. Догуляете позже.