Отказ в выдаче пенсии на несовершеннолетнего ребенка - как решить ситуацию и возможность использования доверенности?

• г. Ноябрьск

Получаю 4 года на несовершеннолетнего ребенка пенсию по потере кормильца на почте. В текущем месяце отказали выдать пенсию, сославшись на то, что платежная ведомость у них оформлена на ребенка. Но так было всегда. Как быть? У ребенка брать доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! попробуйте позвонить на горячую линию почты