Нужно ли получать согласие бывшего мужа на продажу квартиры, приобретенной до брака?

• г. Тюмень

Обязана ли я брать на продажу квартиры согласие у бывшего мужа. Квартиру покупала до брака, точнее долю в долевом строительстве, все денежные обязательства понесла при покупке до брака, а так как был долгострой, собственность уже оформила во время брака?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, если квартира приобретена вне брака, то не нужно согласие.