Как защитить себя от агрессивного поведения и угроз со стороны МФО Росденьги

• г. Южно-Сахалинск

Заняла деньги в МФОРосденьги 300000., оплатила уже основной долг 4000 плюс проценты, которые уже давно закрыли микрозаймы, но займ который надо оплатить 25.04.16 г просрочила на 11 дней. Служба безопасности угрожает. Ведёт себя неодэкватно, вообще заёмщиков ни во что не ставит. По словам Службы они глава народа, остальные так. Куда я должна писать на это хамство, они ещё угрожают ни у нас ни где Вы не получите Мы везде сделаем прозвонку. Хотя я просила рестуртизацию платить по 3 по 5 тысяч пока. Что делать подскажите? Телефон для связи 89621208413

Ответы на вопрос (1):

звонки блокируйте

нечем платить -лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. и пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК