Недочет во внутренем паспорте - отсутствие указания области рождения

• г. Москва

Во внутренем паспорте указан только город рождения, но не область (отдельная тема тк город в разное время был приписан в разным областям) является ли это ошибкой требующей исправления (в свидетельсве о рождении указана область, но не верно, также как и в предыдущих паспортах)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данные в паспорте и свидетельстве рождении должны совпадать