Отсутствует кнопка оплаты в приложении на андроид - могли ли судебные расходы быть взысканы с ООО Нано-финанс?

• г. Мценск

У меня у судебных приставов находятся исполнительные листы к ООО Нано-финанс (микрозайм). Судебные приставы должны с них взыскать судебные расходы. Я отслеживаю производства через приложение на андройд. Буквально сегодня я обнаружила, что в колонке с моими производствами стала отсутствовать кнопка оплатить. Подскажите пожалуста, это значит, что мои судебные расходы сегодня взыскали с ООО Нано-финанс?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Нужно уточнять у приставов.