Возможно ли получить жилплощадь от государства при проживании семьи с ребенком в квартире родителей?

• г. Сочи

Мы с мужем и ребёнком 2,6 ему живём в квартире его родителей, квартира двухкомнатная в ней проживают 7 чел, прописаны 6 человек, можем ли мы получить жилплощадь от государства? Учитывая что мужу 38 а мне 30 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на улучшение жилищных условий, если являетесь малоимущими.