Жалоба на хамское отношение и поведение медсестры в поликлинике - просьба рассмотреть ситуацию, обращение к главврачу

• г. Керчь

Как написать правильно и корректно жалобу на медсестру в поликлинике на имя главврача. Я 4 месяца на больничном, хамское отношение и поведение. Даже никогда на вы не называет хотя я её старше. Пациенты с которыми не однократно встречаюсь в поликлинике так же не однократно об этом говорят. Просто сегодня уже был край.. Я думаю со всеми людьми тем более с больными нужно корректно и спокойно разговаривать... помогите пожалуйста не очень то я умею красиво написать. С уважением Ксения.

Ответы на вопрос (1):

Не надо красиво, пишите как есть.