Безработный стоял на бирже - как обратиться за помощью после инфаркта и избежать протягивания руки на попрошайку?

• г. Зеленодольск

Безработный (стоял на бирже) пришлось написать заявление об отказе услуг биржи по здоровью. И в этот самый момент получил обширный инфаркт. Средств к существованию не имею нахожусь на содержании у сожительнице. С каких порогов начинать искать помощь на житье бытьё ?инвалидность возможно дадут, но через 4 месяца только начнут этим заниматься. Куда обратиться с чего начинать что бы эти 4-6 месяцев не побираться с протянутой рукой?

Ответы на вопрос (1):

Зря Вы отказались, теперь ничем не помочь. Можете обратиться в благотворительные фонды. В данный момент оснований для каких-либо субсидий со стороны государства у Вас нет.

Обращайтесь к родственникам за помощью хотя бы.