Родители решили купить квартиру. Они пенсионеры. Полагается ли им Выплата единого налога за покупку квартиры.

• г. Самара

Родители решили купить квартиру. Они пенсионеры. Пологается ли им Выплата единого налога за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если они не работают, то не полагается, так как возвращается часть налогов, выплаченных государству работодателем.