Как решить ситуацию, когда проданный автомобиль не был переоформлен и перепродан, а оформлен всё ещё на первого владельца?

• г. Дивногорск

Что можно предпринят ь в такой ситуации: продал автомобиль, но год спустя узнал что его не переоформили и перепродали, сейчас машина уже у третьего владельца после меня но оформлена все равно на меня, подскажите что я могу с этим сделать? Писать заявление об угоне?

Ответы на вопрос (1):

Снимите машину с учета в ГИБДД.