Оформление квартиры на себя в случае полной парализации и искусственной вентиляции лёгких папы - законные действия и возможные решения

• г. Москва

У меня Папа в реанимации, полная парализация, квартира на папе, можно ли оформить дарственную или как нибудь оформить её (квартиру) на себя. Все родственники напишут отказ, какие можно действия сделать, желательно законные!

Он на искусственной вентиляции лёгких, очень сильный инсульт, вариантов очень мало остаться жить, если останется, то недееспособен...

Тогда какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Пока папа в больнице оформить договор дарения можно через нотариуса, вызвав его в больницу.. Никакие отказы от родственников не нужно.