Могу ли я выселить своего сына с внучкой, у которых есть своя квартира?

• г. Ростов-на-Дону

Я бабушка, могу ли я выписать из своей квартиры сына с внучкой, если у них есть своя квартира, в которой они живут. Прописала 2 года назад, чтобы внучка пошла в лицей рядом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник, то имеете право выселить их в судебном порядке.

да в судебном порядке будут вопросы звоните